Приглашение на конференцию: «Развитие автомобильного туризма и транспортной инфраструктуры - залог эволюции путешествий внутри России»
     ТПП г. Череповца приглашает на конференцию. 29 сентября 2020г. в Конгресс-центре ТПП РФ состоится конференция на тему «Развитие автомобильного туризма и транспортной инфраструктуры - залог эволюции путешествий внутри России», организатором которой выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации. Мероприятие пройдет в гибридном формате (онлайн/оффлайн).
    Автомобильный туризм давно стал одним из самых популярных видов отдыха в России и за рубежом, а с учетом сложившейся ситуации – чуть ли не единственным доступным. Эксперты отмечают изменения вектора развития туриндустрии после пандемии – приоритет будет у индивидуальных путешествий на личном транспорте. Для комфортных путешествий по России необходима система качественных дорог с развитой придорожной инфраструктурой. В свою очередь, автопутешественники дают возможность развития территорий страны, которые не включены в туристические маршруты и находятся в удалении от остановок общественного транспорта и железнодорожного сообщения.
      В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы, связанные с перспективами и особенностями развития автотуризма в России, развитием придорожной инфраструктуры, экологическими аспектами, сервисами, помогающие самостоятельно организовывать путешествие, а также опыт и необычные маршруты для автопутешествий.
       К участию в мероприятии приглашены представители органов федеральной и региональной власти, торгово-промышленных палат, отраслевых ассоциаций, автопутешественники. 2 Исп. Ларионова Е.М. тел. (495) 6200-277 e-mail: Larionova.EM@tpprf.ru
Также в рамках Конференции пройдет Церемония награждения Второго Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».
      Приглашаю Вас и Ваших коллег, принять участие в конференции, а также прошу информировать членов Вашей организации. Время и место проведения мероприятия: г. Москва, ул. Ильинка д.6/1, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Конгресс-центр. Начало в 11:00.
     Регистрация участников оффлайн-формата в фойе Конгрессцентра с 10:00. Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в конференции необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/ubBxhCPFpsmueVoY9
    Контактные лица в ТПП РФ – Жавгурян Кристина Валерьевна (тел: 8-495-620-03-47; e-mail: Zhavguryan@tpprf.ru); Ларионова Екатерина Михайловна (тел. 8-985-999-2871, e-mail: Larionova.EM@tpprf.ru).