«Экспоцентр»: выставки вашего успеха
 В 2019 году ведущая российская выставочная компания «Экспоцентр» отмечает 60-летие своей деятельности.

По истории «Экспоцентра» можно изучать историю становления и развития выставочной индустрии в нашей стране. «Экспоцентр» был создан по инициативе Торгово-промышленной палаты СССР, занимавшейся организацией выставочных экспозиций в стране и за рубежом. Он и сейчас продолжает быть главным устроителем ряда выставок для ведущих отраслей российской экономики и других стран.

Компания проложила путь для отечественной экспоотрасли в международное выставочное сообщество, став в 1975 году членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). 23 международные специализированные выставки «Экспоцентра» отмечены знаками этой авторитетной организации.

«Экспоцентр» также является членом Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA), Ассоциации ведущих европейских выставочных центров (ЕМЕСА) и других ведущих мировых объединений выставочно-конгрессной индустрии.

«Экспоцентр» – неизменный лидер выставочной индустрии нашей страны, активно внедряющий современные выставочные технологии и услуги, один из основателей Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Ежегодно в «Экспоцентре» проводится более 100 выставок и 1000 конгрессных событий с участием ключевых отраслевых игроков из России и 130 стран мира.

Десятки выставок и презентаций с российским участием «Экспоцентр» организует за рубежом.

«Экспоцентр» остается лучшей площадкой инноваций и возможностей, открывающей для своих деловых партнеров будущее их успеха!