Указанные Рекомендации опубликованы в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах Минпромторга России (http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!о            vremennyh merah po voprosu provedeniya ocenki sootvetstviya produkcii), Минэкономразвития России в разделе «Новости»        https://www.economy.gov.rU/material/news/o vremennyh merah ро

provedeniyu sertifikacii v svyazi s rasprostraneniem covid 19.html), а также на официальном сайте Росаккредитации в разделе «Пресс-центр - Новости» (https://fsa.gov.ru/presscenter/news/10375/)

Встреча предпринимателей с властью города
          Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась  встреча членов «Союза торгово-промышленной палаты г.Череповца» с мэром города Авдеевой Еленой.
          Участие приняли представители 20 компаний. В диалоге с предпринимателями участие приняли мэр города Елена Авдеева, , президент Союза "Торгово-промышленной палаты г. Череповца" Штейнгарт В.Б., директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.Тема встречи – перспективы развития моногорода в рамках существующих реалий и обсуждение  ключевых предложений по снижению налоговой нагрузки на региональный бизнес
.