Встреча предпринимателей с властью города
          Накануне в Агентстве Городского Развития состоялась  встреча членов «Союза торгово-промышленной палаты г.Череповца» с мэром города Авдеевой Еленой.
          Участие приняли представители 20 компаний. В диалоге с предпринимателями участие приняли мэр города Елена Авдеева, , президент Союза "Торгово-промышленной палаты г. Череповца" Штейнгарт В.Б., директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.Тема встречи – перспективы развития моногорода в рамках существующих реалий и обсуждение  ключевых предложений по снижению налоговой нагрузки на региональный бизнес
.