Онлайн-трансляция Международной Специализированной Выставки БиОТ-2019

C 10-13 декабря в 75-ом павильоне ВДНХ состоится крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и России ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда». На площадке будут представлены самые последние современные решения в области обучения, охраны труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности.

В этом году выставка приобретёт поистине всероссийский масштаб!

ООО «ЭАЦ Технологии труда» является генеральным партнёром «Безопасность и охрана труда – 2019» и будет отвечать за проведение онлайн-трансляции этого мероприятия для всех регионов России.

Онлайн-трансляция предоставит возможность каждому посетителю, не выходя из дома, ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей, и поставщиков СИЗ, стать участником дискуссий и мастер классов, познакомиться с мнением экспертов. Пользователи также смогут получить именной сертификат участника, запись видеотрансляции и доступ к закрытым деловым мероприятиям в рамках БиОТ!

Организаторами мероприятий форума являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Выставка «Безопасность и Охрана труда» представляет интерес для руководителей российских компаний, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения СИЗ, а также конечных потребителей СИЗ.

Виртуальное посещение выставки – инновационный подход к проведению мероприятий. Осветив данную новость на страницах своего издания, Вы несомненно повысите интерес к себе и получите большую благодарность от своих читателей за возможность стать частью грандиозного события в сфере охраны труда в комфортной обстановке, не выходя из дома!«БиОТ идёт к Вам!» - примерно под таким заголовком можно разместить материал об инновационных возможностях крупнейшей в Восточной Европе, СНГ и России выставки «Безопасность и охрана труда - 2019», которая в этом году пройдёт с 10-13 декабря в 75-ом павильоне ВДНХ. Вопросы охраны труда и безопасности на производстве, часто такие рутинные, могут привлечь огромный интерес за счет уникальных возможностей онлайн- трансляции.

ООО «ЭАЦ Технологии труда» является генеральным партнёром «Безопасность и охрана труда – 2019» и будет отвечать за проведение онлайн-трансляции для всех регионов России.

Данный формат предоставит возможность каждому посетителю, не выходя из дома, ознакомиться с текущими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей, и поставщиков СИЗ, стать участником дискуссий и мастер классов, познакомиться с мнением экспертов. Пользователи также смогут получить именной сертификат участника, запись видеотрансляции и доступ к закрытым деловым мероприятиям в рамках БиОТ!

Важным аспектом охраны труда является повышение мотивации сотрудников и руководителей к ее выполнению. После аварий, пожаров, техногенных катастроф возникают широкие общественные дискуссии - можно ли было это предотвратить? Мы предлагаем Вам стать частью процесса по профилактике и предотвращению рисков, помочь людям! Наша онлайн-трансляция поможет сделать это ярко, эмоционально и в то же время экспертноe.
Полезные ссылки на сайты:

Контактная информация:
Тел:8-926-828-64-13