Опрос малых и средних предприятий относительно реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
 Настоящий опрос посвящен изучению мнения предпринимателей о ходе реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и его результатах.

Опрос проводится по поручению А.Г. Силуанова, первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации, Министра финансов Российской Федерации (пункт 3 раздела 1 Протокола заседания проектного комитета по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», №4 от 27.08.2019 года).

Опрос проводится на условиях полной анонимности в срок до 28 ноября 2019 года, все результаты будут представлены только в обобщенном виде.

Прохождение опроса займет не более 5 – 7 минут.

Ваше мнение очень важно для нас – результаты опроса будут приняты во внимание для повышения эффективности реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства!

Для прохождения опроса перейдите на анкету по данной ссылке: https://nats-proekt-msp.testograf.ru